Formalizada Suministros

Apoyo al mantenimiento de sistemas de armas del CLOTRA

Expediente: 2026/EA27/00000496E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 27 - Base Aérea de Getafe en Comunidad de Madrid. Lote 1. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 32500000. Adjudicado el 4 jun 2026 a COMERCIAL CUESTA LOGISTICS 2021 S.L.. Se recibió 1 oferta.

50.000
Presupuesto base
59.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32500000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
8 may 2026, 12:02
Fecha límite
21 may 2026, 11:30
Duración
6 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
COMERCIAL CUESTA LOGISTICS 2021 S.L.
NIF
B42791533
Fecha
4 jun 2026, 02:00
Importe
25.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 21 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 jun 2026
Anuncio de Formalización 5 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:15

Mismo sector y zona (32 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 27 - Base Aérea de Getafe