En evaluacion Servicios

Apoyo a la formación de los alumnos del XLIX Curso para la obtención del DIPLOMA DE INFORMÁTICA MILITAR (DIM).

Expediente: 2026/ETSAE0038/00002799E

Contrato de servicios en evaluación por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro en Comunidad de Madrid. Categoría CPV 80533200.

71.000
Presupuesto base
71.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
80533200
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
15 jul 2026, 10:49
Fecha límite
5 ago 2026, 13:00

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro
NIF: S2830158H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 5 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 17:00

Mismo sector y zona (80 en Comunidad de Madrid)

Abierta EC/50/2026

Servicios de desarrollo de las actividades de dinamización, equipación, seguimiento y gobernanza del Aula Medioambiental y los huertos urbanos

252.865 €

Abierta 2026/AR21U/00001718E

Servicio de formación en asignaturas en el ámbito de tecnología de armas y municiones ETSIAN

20.584 €

En evaluacion 2026/SP03032003/00001732E

Asistencia Técnica para impartición curso de auditor jefe de sistemas de gestión ambiental bajo la norma ISO 14001 2026

29.800 €

Formalizada 2024/SVS/001033

Contrato del servicio de dinamización de infancia, adolescencia y juventud de las JMD de Loranca, N. Versalles y P. Miraflores y del Vivero-Hospital y Universidad

35.356 €

Formalizada 2026/SP03031000/00001023E

CB Escuela Infantil sep26 - nov26

52.920 €

En evaluacion 499/2026

Desarrollo de actividades docentes y musicales en la Escuela Municipal de Música del Ayuntamiento de Pedrezuela. Dichas prestaciones comprenderán tanto la gestión administrativa como la formativa

35.475 €

Adjudicada 2020/001194

Servicio de acciones formativas correspondiente al Plan de AFEDAP 2020 en modalidad virtual, dividido en 30 lotes.

66.000 €

En evaluacion 793/2026

Impartición de la formación del programa de fomento de empleo juvenil con las corporaciones locales Cualificación Profesional año 2026

39.200 €

En evaluacion 89/2026/27006 +

Servicios externos de formación (certificados de profesionalidad + formación complementaria) para el Programa de fomento del empleo juvenil con corporaciones locales en el marco del Programa FSE+2021/2027 - lote 1

51.750 €

Formalizada 2022/SVA/001205

Servicio público educativo de la escuela infantil "El Sacapuntas", ubicada en la calle de las Ciencias, 27 de Fuenlabrada

973.397 €

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro