APO 270 INFRA - Adecuación interior garaje edificio 507 BAT

Expediente: 2025/EA22/00002599E

Contrato de obras formalizado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base) en Comunidad de Madrid. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45216200. Adjudicado el 19 dic 2025 a ROAL SL.. Se recibieron 9 ofertas.

67.769
Presupuesto base
67.769
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45216200
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
18 ago 2026, 08:37
Fecha límite
29 nov 2025, 00:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ROAL SL.
NIF
B84333780
Fecha
19 dic 2025, 01:00
Importe
52.100
Ofertas recibidas
9

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 ago 2026
Anuncio de Pliegos 18 ago 2026
Fin Plazo Presentación 29 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 dic 2025
Anuncio de Formalización 19 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base)