APO 135 INFRA - Reforma del cegado de foso para instalación de cubas de limpieza química del Ala 12

Expediente: 2025/EA22/00001665E

Contrato de obras formalizado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base) en Comunidad de Madrid. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 8 sep 2025 a ROAL SL.. Se recibieron 5 ofertas.

40.000
Presupuesto base
40.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
18 ago 2026, 08:25
Fecha límite
20 ago 2025, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ROAL SL.
NIF
B84333780
Fecha
8 sep 2025, 02:00
Importe
30.400
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 ago 2026
Anuncio de Pliegos 18 ago 2026
Fin Plazo Presentación 20 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 sep 2025
Anuncio de Formalización 9 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base)