Formalizada Suministros

APO 134 2026 - CE SDA productos alimenticios para unidades del EA nº 2024/EAJC/69E categoría 04 “frutas y hortalizas” pescados y mariscos” para el comedor de la ABAT.

Expediente: 2026/EA22/00000853

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base) en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 15800000. Adjudicado el 9 jul 2026 a VIFRUSA,SL. Se recibieron 2 ofertas.

68.182
Presupuesto base
1.772.273
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
9 jul 2026, 13:42
Fecha límite
16 jun 2026, 01:59
Duración
5 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
VIFRUSA,SL
NIF
B79154019
Fecha
9 jul 2026, 02:00
Importe
115
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jul 2026
Anuncio de Pliegos 9 jul 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 jul 2026
Anuncio de Formalización 24 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base)