Formalizada Suministros

APO 125 SEINT - SDA productos alimenticios para unidades del EA nº 2024/EAJC/169E categoría 01 “carnes, embutidos, aves, huevos, y caza” para el comedor de la ABAT.

Expediente: 2026/EA22/00000781

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base) en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 15800000. Adjudicado el 6 jul 2026 a FRUTICOLAS ATECA, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

186.364
Presupuesto base
484.545
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
7 jul 2026, 09:29
Fecha límite
10 jun 2026, 01:59
Duración
5 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
FRUTICOLAS ATECA, S.L.
NIF
B45374071
Fecha
6 jul 2026, 02:00
Importe
2.120
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 jul 2026
Anuncio de Formalización 10 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base)