Formalizada Suministros

APO 123 SEINT - SDA productos alimenticios para unidades del EA nº 2024/EAJC/169E categoría 04 “frutas y hortalizas” para la cafetería la Cita de la ABAT.

Expediente: 2026/EA22/00000773

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base) en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 15800000. Adjudicado el 8 jul 2026 a VIFRUSA,SL. Se recibió 1 oferta.

1.136
Presupuesto base
2.955
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
8 jul 2026, 09:47
Fecha límite
9 jun 2026, 01:59
Duración
5 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
VIFRUSA,SL
NIF
B79154019
Fecha
8 jul 2026, 02:00
Importe
122
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación 9 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 jul 2026
Anuncio de Formalización 19 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base)