Formalizada Suministros

APO 121 SEINT - SDA productos alimenticios para unidades del EA nº 2024/EAJC/169E categoría 01 carnes, embutidos, aves, huevos y caza, a la cafetería “La cita” de ABAT

Expediente: 2026/EA22/00000767

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base) en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 15800000. Adjudicado el 2 jul 2026 a FRUTICOLAS ATECA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

6.818
Presupuesto base
17.727
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
2 jul 2026, 11:43
Fecha límite
6 jun 2026, 01:59
Duración
5 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
FRUTICOLAS ATECA, S.L.
NIF
B45374071
Fecha
2 jul 2026, 02:00
Importe
1.894
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación 6 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 jul 2026
Anuncio de Formalización 2 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base)