Formalizada Servicios

APO 052 INFRA - Mantenimiento de Grupos Electrógenos en B. A. Torrejón.

Expediente: 2026/EA22/00000361E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base) en Comunidad de Madrid. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 21 may 2026 a GENERADORES TERPEGAL, S.L.L.. Se recibieron 5 ofertas.

15.289
Presupuesto base
15.289
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
1 abr 2026, 09:15
Fecha límite
17 abr 2026, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GENERADORES TERPEGAL, S.L.L.
NIF
B86796273
Fecha
21 may 2026, 02:00
Importe
12.950
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 17 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 may 2026
Anuncio de Formalización 21 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base)