APO 038 2025 - Reforma del Saneamiento y Accesos de Edificios de B. A. Torrejón.

Expediente: 2025/EA22/00000422E

Contrato de obras formalizado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base) en Comunidad de Madrid. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45232410. Adjudicado el 19 may 2025 a ADARQTEC OBRAS 2014, S.L.. Se recibieron 7 ofertas.

47.934
Presupuesto base
47.934
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45232410
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
17 ago 2026, 13:57
Fecha límite
21 abr 2025, 10:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ADARQTEC OBRAS 2014, S.L.
NIF
B87144788
Fecha
19 may 2025, 02:00
Importe
37.388
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 ago 2026
Anuncio de Pliegos 17 ago 2026
Fin Plazo Presentación 21 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 may 2025
Anuncio de Formalización 19 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 06:08

Mismo sector y zona (45 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base)