Formalizada Servicios

Apeo arbolado urbano

Expediente: 1456/2026

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola en Málaga. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 2 días. Categoría CPV 77211400. Adjudicado el 2 feb 2026 a Joaquín Tirado Márquez. Se recibió 1 oferta.

5.257
Presupuesto base
5.257
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
77211400
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
12 may 2026, 09:51
Duración
2 días

Adjudicación

Adjudicatario
Joaquín Tirado Márquez
NIF
***0500**
Fecha
2 feb 2026, 01:00
Importe
5.257
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola
NIF: P2905400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 feb 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (77 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola