Formalizada Servicios

Apartamentos Lote 9 DENIA del 1 junio al 30 septiembre 26

Expediente: 2026/ETSAE0905/00000675E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal en Alicante/Alacant. Procedimiento abierto. Categoría CPV 63510000. Adjudicado el 16 feb 2026 a VIAJES HIMALAYA SA. Se recibieron 3 ofertas.

24.985
Presupuesto base
24.985
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
63510000
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
11 abr 2026, 04:26
Fecha límite
25 mar 2026, 09:27

Adjudicación

Adjudicatario
VIAJES HIMALAYA SA
NIF
A28819217
Fecha
16 feb 2026
Importe
24.985
Ofertas recibidas
3

Documentos

(1)

Organismo contratante

Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal
NIF: S2830086A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026, 04:26
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026, 04:26
Fin Plazo Presentación 25 mar 2026, 09:27
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 04:26

Mismo sector y zona (63 en Alicante/Alacant)

Abierta SER 61/2026-ASS

Servicio de agencia de viaje en el marco del Encuentro de Hermanamiento CERV 2024 Rondalla Weiterode (Bebra, Alemania) Rondalla de Calp (Alicante)

17.900 €

Abierta 6317/2025

Contratación del servicio de actividades turísticas en el conjunto patrimonial del Castillo de Castalla: Castillo y Villa

49.587 €

Abierta 1819/2025

Prestació dels serveis propis d'agència de viatge

24.000 €

Abierta 2026/030259

Prestación de servicios sobre los bienes muebles embargados por la Unidades de Recaudación Ejecutiva dependientes de la TGSS de Alicante.

130.000 €

En evaluacion SER 60/2026-ASS

Servicio de agencia de viajes para el viaje de la delegación del Ayuntamiento de Calp (Alicante) a Cabra (Córdoba), en el marco del hermanamiento.

16.364 €

En evaluacion SER 51/2026-ASS-L2

Servicios de organización de actividades de ocio y tiempo libre promovidas por la Concejalía de Juventud del municipio de Calp (Alicante). Lote 2: Actividades de estrategia y cooperativas en el municipio.

12.000 €

En evaluacion SER 51/2026-ASS-L1

Servicios de organización de actividades de ocio y tiempo libre promovidas por la Concejalía de Juventud del municipio de Calp (Alicante). Lote 1: Excursiones a instalaciones recreativas fuera del municipio.

12.000 €

En evaluacion PASS-5/2026

Servicio de agencia de viajes para la gestión integral de desplazamientos, alojamiento y alquiler de vehículos, para el personal necesario para la realización de las actividades culturales programadas por el IAC Juan Gil-Albert.

23.333 €

En evaluacion NMIX6O-021/2026 L2

Contrato mixto de servicios y suministros necesarios para el desarrollo de las diversas actividades culturales a organizar por el Área de Cultura. Lote 2: Servicio de desplazamiento y alojamiento de los miembros de Jurados e invitados a las diversas actividades culturales.

3.094 €

En evaluacion C.1642

Prestación del servicio de visitas guiadas en Alcoy

26.740 €

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal