Formalizada Servicios

Apartamentos Lote 13 TORROX del 1 junio al 30 septiembre 26.

Expediente: 2026/ETSAE0905/00000681E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal en Málaga. Procedimiento abierto. Categoría CPV 63510000. Adjudicado el 16 feb 2026 a VIAJES HIMALAYA SA. Se recibieron 3 ofertas.

23.458
Presupuesto base
23.458
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
63510000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
11 abr 2026, 06:25
Fecha límite
25 mar 2026, 11:34

Adjudicación

Adjudicatario
VIAJES HIMALAYA SA
NIF
A28819217
Fecha
16 feb 2026, 01:00
Importe
23.458
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal
NIF: S2830086A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 feb 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:25

Mismo sector y zona (63 en Málaga)

Abierta CONTR 2026 0000185712

movilidad de equipo docente y alumnado deescuelas de hostelería de málaga

44.746 €

Abierta D SE 264/26

Contratación del Servicio por cuenta abierta de Pago por Telepeaje mediante dispositivos electrónicos tipo VIA-T en las Autopistas de España para uso de vehículos institucionales del Ayuntamiento de Marbella

16.000 €

Abierta 26exma-030

Servicio de coordinación y control para la ordenación del tráfico marítimo en el puerto de Málaga

488.114 €

Abierta ACA 2-2026

concesión demanial para la ocupación, explotación y gestión de zona náutico recreativa en el puerto de estepona

725.377 €

Formalizada CONTR 2023 0000701590

servicio depósito vehículos intervenidos judicialmente (málaga)

653.062 €

En evaluacion CONTR 2026 0000258124

depósito y almacenaje de mobiliario y enseres de varias sedes

18.345 €

Desierta SE 264/26

Contratación del Servicio por cuenta abierta de Pago por Telepeaje mediante dispositivos electrónicos tipo VIA-T en las Autopistas de España para uso de vehículos institucionales del Ayuntamiento de Marbella

16.000 €

Formalizada 22-022

Servicio de retirada de contenedores de diversas instalaciones de EMASA y transporte a vertedero municipal

94.812 €

Formalizada 86/2025

El servicio objeto del contrato se concreta en la gestión de reservas y la organización de viajes, incluyendo la emisión de billetes de transporte aéreo (nacional e internacional) y de ferrocarril, su entrega, modificación o anulación, así como la gestión de reservas de alojamiento y la contratación de salones necesarios para la celebración de las distintas actividades.Conforme al PPT

850.000 €

Adjudicada 80/26

Servicio de agencia de viajes de forma sucesiva para los miembros de los órganos de gobierno, directivos y empleados públicos de las Áreas de Alcaldía

72.562 €

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal