Aparcamiento en la calle Pepín de Pría de Los Campos

Expediente: CYC/2025/149

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Corvera de Asturias en Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45223300. Adjudicado el 12 mar 2026 a EXCAVACIONES ARLOS 2000, S.L.. Se recibió 1 oferta.

92.562
Presupuesto base
92.562
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45223300
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
26 feb 2026, 14:20
Fecha límite
18 feb 2026, 15:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EXCAVACIONES ARLOS 2000, S.L.
NIF
B74204512
Fecha
12 mar 2026, 01:00
Importe
92.561
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 18 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 mar 2026
Anuncio de Formalización 18 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 20:07

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Corvera de Asturias