“Aparcamiento en Barrio”, en Valdegovía, Álava.

Expediente: 01/2026 Barrio

“Aparcamiento en Barrio”, en Valdegovía, Álava.

83.209
Presupuesto base
83.209
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233200
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:33
Fecha límite
18 mar 2026, 00:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES ITOLA, S.A.
NIF
A01031368
Importe
80.820
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Álava)