Andosilla. Renovación del colector de saneamiento del polígono industrial: actualizado

Expediente: 8094_OB04/2026

Contrato de obras declarado desierto por Presidencia de Mancomunidad de Montejurra en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45231300.

330.857
Presupuesto base
363.943
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45231300
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:31
Fecha límite
20 feb 2026, 15:00
Duración
4 meses

Organismo contratante

Presidencia de Mancomunidad de Montejurra

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 mar 2026, 04:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)