En evaluacion Suministros

and_63 gestión del medio marino

Expediente: CONTR 2025 0000608274

Contrato de suministros en evaluación por Consejería de Sostenibilidad y Medio Ambiente. Dirección General de Política Forestal y Biodiversidad. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 35613000.

299.679
Presupuesto base
359.615
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35613000
Publicación
21 abr 2026, 12:13
Fecha límite
20 may 2026, 16:00
Duración
3 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:22

Más licitaciones de Consejería de Sostenibilidad y Medio Ambiente. Dirección General de Política Forestal y Biodiversidad