Formalizada Servicios

Análisis, creatividad, producción y ejecución del Plan de comunicación de las acciones de la II Estrategia de Desarrollo Sostenible

Expediente: 469/25

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación de Badajoz en Badajoz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 79400000. Adjudicado el 6 feb 2026 a MASMAGIN S.L.. Se recibieron 8 ofertas.

166.828
Presupuesto base
166.828
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79400000
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
11 mar 2026, 15:01
Fecha límite
14 oct 2025, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MASMAGIN S.L.
NIF
B06625883
Fecha
6 feb 2026, 01:00
Importe
132.635
Ofertas recibidas
8

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación de Badajoz
NIF: P0600000D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 feb 2026
Anuncio de Formalización 10 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 mar 2026, 20:39

Mismo sector y zona (79 en Badajoz)

Abierta PSS/2026/0000072913

Servicio para la organización y coordinación del evento festival de las grullas 2026.

44.687 €

Abierta 06/VC-226/26

servicio de traducción de documentos de expedientes de Convenios Internacionales y Reglamentos Comunitarios en el ámbito de gestión de la Dirección Provincial del Instituto Nacional de la Seguridad Social de Badajoz

6.500 €

Abierta 06/VC-217/26

Servicios de seguridad y vigilancia de los edificios dependientes de la Dirección Provincial del Instituto Nacional de la Seguridad Social de Badajoz

305.404 €

Abierta PSS/2026/0000093347

Servicios relativo a la participación de la Comunidad Autónoma de Extremadura en ferias de turismo 2027.

506.350 €

Abierta EA26 010

Contratación del Servicio de Auditoria de las Cuentas Anuales Individuales de Extremadura Avante S.L.U., sus sociedades filiales y los fondos gestionados, para los ejercicios 2026, 2027 y 2028.

283.612 €

Abierta PO06142

Servicio de vigilancia y seguridad privada sin armas, control de accesos y de conserjería.

272.944 €

Formalizada CON/2026/0131

Prestación del servicio de Organización, montaje y celebración de un espectáculo taurino, consistente en una corrida de toros mixta para el próximo 8 de septiembre de 2026, en Don Benito.

65.000 €

Formalizada PSS/2026/0000071179

Servicio de publicidad institucional destinado al desarrollo de la estrategia de difusión y puesta en valor del patrimonio y de la imagen de Extremadura, mediante la planificación, diseño y ejecución de actuaciones en soportes y contenidos vinculados a las relaciones entre Extremadura e Iberoamérica

46.984 €

Formalizada 2026/1/S277 Hornachos

Servicios de representación de espectáculos, para espectáculos taurinos que tendrán lugar en las Fiestas y Ferias de Hornachos para el año 2026

25.000 €

En evaluacion 399/26

Servicio de control de primer nivel (auditoría) para el proyecto CROSSRURAL_HUB_EUROACE (2026- 2028), aprobado en la 6ª convocatoria del programa de cooperación transfronteriza INTERREG VI-A ESPAÑA-PORTUGAL (POCTEP) 2021-2027, cofinanciado por el FEDER (75%).

4.057 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación de Badajoz