Formalizada Suministros

AMT-2026-0106: AMT-2025-0096_2CD: 2º contrato derivado del acuerdo marco con un único adjudicatario para suministro de una solución de nueva generación para la gestión de eventos e información de seguridad, automatización y respuesta, dentro del Programa de Redes Territoriales de Especialización Tecnológica (programa RETECH). Plan de recuperación, Transformación y Resiliencia - susceptible de financiarse por la Unión Europea- NextGenerationEU, a través de INCIBE

Expediente: PcPG/2026/828423

Contrato de suministros formalizado por Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA). Procedimiento otro. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 48732000. Adjudicado el 22 jun 2026 a TELEFONICA SOLUCIONES DE INFORMATICA Y COMUNICACIONES DE ESPAÑA S A. Se recibió 1 oferta.

428.725
Presupuesto base
354.318
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
48732000
Publicación
22 jun 2026, 10:26
Fecha límite
22 jun 2026, 02:00
Duración
2 meses
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
TELEFONICA SOLUCIONES DE INFORMATICA Y COMUNICACIONES DE ESPAÑA S A
NIF
A78053147
Importe
428.725
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jun 2026
Anuncio de Pliegos 22 jun 2026
Fin Plazo Presentación 22 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 22 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:23

Más licitaciones de Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA)