En evaluacion Suministros

AMT-2026-0104: Suministro de licencias de uso y actualización de la plataforma HelpDesk corporativa de la Xunta de Galicia basada en OTRS

Expediente: PcPG/2026/828509

Contrato de suministros en evaluación por Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA). Procedimiento abierto. Categoría CPV 48000000.

181.500
Presupuesto base
300.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48000000
Publicación
1 jul 2026, 09:11
Fecha límite
4 ago 2026, 16:00
Lote
0

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 19:00

Más licitaciones de Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA)