Formalizada Suministros

AMT-2026-0098: AMT-2024-0068_L1_6CD: 6º Contrato derivado del lote 1 del acuerdo marco del suministro de electrónica de comunicaciones para dependencias integradas en la red corporativa de la Xunta de Galicia(AMT-2024-0068_L1). Cofinanciado por la Unión Europea en un 60% con cargo al Programa de Galicia FEDER 2021-2027

Expediente: PcPG/2026/828474

Contrato de suministros formalizado por Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA). Procedimiento otro. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 32522000. Adjudicado el 26 jun 2026 a TELEFONICA SOLUCIONES DE INFORMATICA Y COMUNICACIONES DE ESPAÑA S A. Se recibió 1 oferta.

1.499.674
Presupuesto base
1.239.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
32522000
Publicación
26 jun 2026, 14:11
Fecha límite
26 jun 2026, 02:00
Duración
6 meses
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
TELEFONICA SOLUCIONES DE INFORMATICA Y COMUNICACIONES DE ESPAÑA S A
NIF
A78053147
Importe
1.499.674
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación 26 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:23

Más licitaciones de Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA)