En evaluacion Suministros

AMT-2026-0091: Suministro sucesivo, mediante acuerdo marco con un único empresario, del material necesario para configurar el sistema de cableado estructurado en centros de la Red Corporativa de la Xunta de Galicia

Expediente: PcPG/2026/828472

Contrato de suministros en evaluación por Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA). Procedimiento abierto. Categoría CPV 32421000.

10.452.280
Presupuesto base
8.638.248
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32421000
Publicación
26 jun 2026, 15:12
Fecha límite
30 jul 2026, 16:00
Lote
0

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 19:00

Más licitaciones de Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA)