Desierta Suministros

AMT-2026-0087: Contratación del suministro de las suscripciones del software comercial para edición de planos Microstation en la Xunta de Galicia

Expediente: PcPG/2026/828100

Contrato de suministros declarado desierto por Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA). Categoría CPV 48000000.

58.443
Presupuesto base
48.300
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48000000
Publicación
21 may 2026, 14:11
Fecha límite
28 may 2026, 16:00
Lote
0

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 06:24

Más licitaciones de Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA)