Adjudicada Suministros

AMT-2026-0084: 2º Contrato derivado del Lote 2 del Acuerdo marco del suministro de Electrónica de Comunicaciones para dependencias integradas en la Red corporativa de la Xunta de Galicia, cofinanciado por la Unión Europea en un 60% con cargo al programa de Galicia FEDER 2021-2027 (Expediente: AMT-2024-0068_L2_1CD)

Expediente: PcPG/2026/828214

Contrato de suministros adjudicado por Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA). Procedimiento otro. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 32522000. Adjudicado el 29 may 2026 a SISTEMAS AVANZADOS DE TECNOLOGIA S.A. Se recibieron 6 ofertas.

199.801
Presupuesto base
165.125
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
32522000
Publicación
1 jun 2026, 12:11
Fecha límite
1 jun 2026, 02:00
Duración
6 meses
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
SISTEMAS AVANZADOS DE TECNOLOGIA S.A
NIF
A33117995
Importe
199.801
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2026
Anuncio de Pliegos 1 jun 2026
Fin Plazo Presentación 1 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 06:23

Más licitaciones de Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA)