En evaluacion Suministros

AMT-2026-0065: Suministro de 170 nuevos puntos de información de empleo para instalar en dependencias de ayuntamientos gallegos del ámbito rural , cofinanciado parcialmente con el Fondo Europeo Agrícola de Desarrollo Rural (FEADER) en el marco del Plan Estratégico de la PAC 2023-2027.

Expediente: PcPG/2026/828021

Contrato de suministros en evaluación por Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA). Procedimiento abierto. Categoría CPV 32500000.

822.800
Presupuesto base
680.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32500000
Publicación
13 may 2026, 10:11
Fecha límite
16 jun 2026, 16:00
Lote
0

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 19:00

Más licitaciones de Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA)