Formalizada Suministros

AMT-2026-0063: AMT-2022-0085_32CD: 32º contrato derivado del acuerdo marco con un único empresario, para el suministro sucesivo del material necesario para configurar el sistema de cableado estructurado en centros de la Red Corporativa de la Xunta de Galicia.

Expediente: PcPG/2026/827705

Contrato de suministros formalizado por Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA). Procedimiento otro. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 32421000. Adjudicado el 8 abr 2026 a ELECTRONICA NOROESTE SERVICIOS GENERALES, S.L.. Se recibió 1 oferta.

72.600
Presupuesto base
60.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
32421000
Publicación
8 abr 2026, 09:11
Fecha límite
8 abr 2026, 02:00
Duración
12 meses
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
ELECTRONICA NOROESTE SERVICIOS GENERALES, S.L.
NIF
B15123177
Importe
72.600
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 8 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 06:23

Más licitaciones de Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA)