Formalizada Suministros

AMT-2026-0059: AMT-2022-0085_31CD: 31º contrato derivado del acuerdo marco con un único empresario, para el suministro sucesivo del material necesario para configurar el sistema de cableado estructurado en centros de la Red Corporativa de la Xunta de Galicia. Plan de Recuperación, transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea - NextGenerationEU

Expediente: PcPG/2026/827793

Contrato de suministros formalizado por Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA). Procedimiento otro. Categoría CPV 32421000. Adjudicado el 20 abr 2026 a ELECTRONICA NOROESTE SERVICIOS GENERALES, S.L.. Se recibió 1 oferta.

50.000
Presupuesto base
41.322
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
32421000
Publicación
20 abr 2026, 11:11
Fecha límite
20 abr 2026, 02:00
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
ELECTRONICA NOROESTE SERVICIOS GENERALES, S.L.
NIF
B15123177
Importe
50.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 20 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:24

Más licitaciones de Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA)