Adjudicada Suministros

AMT-2026-0057: 3 Contrato derivado correspondiente al Lote 6: Tabletas para trabajos de movilidad, del acuerdo marco, con varios empresarios, del suministro de equipación TIC de puestos de trabajo en centros de la Xunta de Galicia, para la dotación de tabletas para uso en oficinas de atención a la ciudadanía y de registro de la Xunta de Galicia - Fase II- Financiado con el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia-Financiado por la Unión Europea - NextGeneratio-IU

Expediente: PcPG/2026/828438

Contrato de suministros adjudicado por Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA). Procedimiento restringido. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 22 jun 2026 a INFORHOUSE, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

135.517
Presupuesto base
111.998
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Publicación
22 jun 2026, 15:11
Fecha límite
22 jun 2026, 02:00
Duración
3 meses
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
INFORHOUSE, S.L.
NIF
B36112803
Importe
116.783
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jun 2026
Anuncio de Pliegos 22 jun 2026
Fin Plazo Presentación 22 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 22 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 06:22

Más licitaciones de Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA)