Formalizada Suministros

AMT-2026-0042: Suministro de paquetes de suscripción y de actualización tecnológica de software base de servidor de la Xunta de Galicia

Expediente: PcPG/2026/827552

Contrato de suministros formalizado por Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA). Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 48900000. Adjudicado el 8 jun 2026 a IZERTIS SA. Se recibieron 2 ofertas.

862.988
Presupuesto base
1.711.712
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48900000
Publicación
14 mar 2026, 04:12
Fecha límite
30 mar 2026, 16:00
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
IZERTIS SA
NIF
A33845009
Importe
363.555
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 mar 2026
Anuncio de Pliegos 14 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jun 2026, 06:23

Más licitaciones de Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA)