Formalizada Suministros

AMT-2026-0034: Acuerdo marco con un único empresario, de la gestión y mantenimiento de la solución corporativa de virtualización de puestos de trabajo (VDI) en la Xunta de Galicia basada en CITRIX

Expediente: PcPG/2026/827366

Contrato de suministros formalizado por Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 25 may 2026 a OZONA CONSULTING, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

8.670.376
Presupuesto base
8.598.720
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48000000
Publicación
4 mar 2026, 18:29
Fecha límite
26 mar 2026, 15:00
Duración
4 años
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
OZONA CONSULTING, S.L.
NIF
B15834872
Importe
8.598.720
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 25 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 06:22

Más licitaciones de Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA)