Formalizada Suministros

AMT-2025-0150: AMT-2023-0057_L4_3CD: 2º Contrato derivado correspondiente al Lote 4: Puestos All-in-One, del acuerdo marco, con varios empresarios, del suministro de equipación TIC de puestos de trabajo de la Xunta de Galicia. Para dotación de puestos en espacios comunes en la Xunta de Galicia- 2025)

Expediente: PcPG/2025/827041

Contrato de suministros formalizado por Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA). Procedimiento restringido. Duración del contrato: 15 meses. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 19 dic 2025 a MICROMEDIA, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

143.204
Presupuesto base
118.350
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Publicación
24 abr 2026, 11:11
Fecha límite
29 dic 2025, 01:00
Duración
15 meses
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
MICROMEDIA, S.L.
NIF
B15328768
Importe
123.057
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 29 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 19 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA)