Formalizada Suministros

AMT-2025-0133: AMT-2023-0057_L3_19CD: 19º Contrato derivado correspondiente al Lote 3: Puestos móviles completos (con pantalla), del acuerdo marco, con varios empresarios, del suministro de equipación TIC de puestos de trabajo en centros de la Xunta de Galicia

Expediente: PcPG/2025/826902

Contrato de suministros formalizado por Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA). Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 3 dic 2025 a INFORHOUSE, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

832.272
Presupuesto base
687.828
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Publicación
13 ago 2026, 11:11
Fecha límite
3 dic 2025, 01:00
Duración
1 mes
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
INFORHOUSE, S.L.
NIF
B36112803
Importe
668.886
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 ago 2026
Anuncio de Pliegos 13 ago 2026
Fin Plazo Presentación 3 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA)