Formalizada Suministros

AMT-2025-0098: Suministro de infraestructura de acceso Wifi para dependencias integradas en la red corporativa de la Xunta de Galicia

Expediente: PcPG/2025/826392

Contrato de suministros formalizado por Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 32500000. Adjudicado el 30 jun 2026 a TELEFONICA SOLUCIONES DE INFORMATICA Y COMUNICACIONES DE ESPAÑA S A. Se recibieron 7 ofertas.

3.870.790
Presupuesto base
3.838.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32500000
Publicación
27 may 2026, 15:11
Fecha límite
28 oct 2025, 15:00
Duración
2 años
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
TELEFONICA SOLUCIONES DE INFORMATICA Y COMUNICACIONES DE ESPAÑA S A
NIF
A78053147
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:25

Más licitaciones de Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA)