Formalizada Suministros

AMT-2025-0079:Suministro de 50 nuevos puntos de información de empleo

Expediente: PcPG/2025/825698

Contrato de suministros formalizado por Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 32500000. Adjudicado el 27 feb 2026 a TECNOLOGIAS PLEXUS, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

223.850
Presupuesto base
185.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32500000
Publicación
10 mar 2026, 10:11
Fecha límite
4 ago 2025, 16:00
Duración
60 días
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
TECNOLOGIAS PLEXUS, S.L.
NIF
B15726177
Importe
170.964
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 mar 2026, 04:13

Más licitaciones de Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA)