Formalizada Suministros

AMT-2025-0064:Acuerdo Marco, con un empresario por lote, del suministro de terminalesde radiocomunicación para el acceso a los servicios de la red corporativa de comunicaciones móviles digitales de emergencia y seguridad de Galicia

Expediente: PcPG/2025/825847

Contrato de suministros formalizado por Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA). Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 32522000. Adjudicado el 27 dic 2025 a ZENON DIGITAL RADIO, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

4.022.597
Presupuesto base
3.989.352
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32522000
Publicación
4 mar 2026, 18:50
Fecha límite
4 ago 2025, 16:00
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ZENON DIGITAL RADIO, S.L.
NIF
B65135410
Importe
1.875.634
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:24

Más licitaciones de Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA)