Formalizada Suministros

AMT-2025-0058: Suministro de un sistema de vídeo identificación para la acreditación digital

Expediente: PcPG/2025/826400

Contrato de suministros formalizado por Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 35123500. Adjudicado el 30 jun 2026 a BABEL SISTEMAS DE INFORMACIÓN SL. Se recibieron 6 ofertas.

178.702
Presupuesto base
314.910
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35123500
Publicación
28 may 2026, 12:11
Fecha límite
28 oct 2025, 15:00
Duración
24 meses
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
BABEL SISTEMAS DE INFORMACIÓN SL
NIF
B83603191
Importe
96.801
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:24

Más licitaciones de Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA)