Formalizada Suministros

AMT-2024-0045:Licencias Microstrategy por cpu - Uso sibila3

Expediente: PcPG/2024/822117

Contrato de suministros formalizado por Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 7 días. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 5 jun 2024 a ALTIA CONSULTORES, S.A. Se recibieron 3 ofertas.

162.043
Presupuesto base
133.920
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48000000
Publicación
4 mar 2026, 18:51
Fecha límite
18 mar 2024, 15:00
Duración
7 días
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
ALTIA CONSULTORES, S.A
NIF
A15456585
Importe
152.398
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 5 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:09

Más licitaciones de Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA)