Formalizada Suministros

AMT-2023-0129: AMT-2022-0099_L1_1CD: 1º Contrato derivado con un único empresario del suministro y servicio de instalación de kits de Aula Digital para centros educativos en el marco del Proyecto Abalar. Lote 1: Suministro de paneles interactivos Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea - NextGeneratioEU

Expediente: PcPG/2026/827287

Contrato de suministros formalizado por Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA). Procedimiento otro. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 3 nov 2023 a TELEFONICA SOLUCIONES DE INFORMATICA Y COMUNICACIONES DE ESPAÑA S A. Se recibieron 19 ofertas.

7.349.346
Presupuesto base
6.073.840
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
30200000
Publicación
4 mar 2026, 18:51
Fecha límite
3 feb 2026, 01:00
Duración
2 meses
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
TELEFONICA SOLUCIONES DE INFORMATICA Y COMUNICACIONES DE ESPAÑA S A
NIF
A78053147
Importe
7.349.346
Ofertas recibidas
19

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 3 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 nov 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:09

Más licitaciones de Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA)