Formalizada Suministros

AMT-2023-0093:suministro de un sistema de firma manuscrita digitalizada.

Expediente: PcPG/2023/821199

Contrato de suministros formalizado por Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 17 abr 2024 a QUALITA SOLUTIONS & CONSULTING SL. Se recibieron 5 ofertas.

159.720
Presupuesto base
316.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48000000
Publicación
14 abr 2026, 10:11
Fecha límite
14 nov 2023, 15:00
Duración
24 meses
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
QUALITA SOLUTIONS & CONSULTING SL
NIF
B63870729
Importe
159.720
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 14 nov 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 17 abr 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 abr 2026, 06:24

Más licitaciones de Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA)