Adjudicada Suministros

AMT-2023-0047:Suministro e instalación de dispositivos para la prestación del servicio de teleasistencia domiciliaria de la junta de galicia

Expediente: PcPG/2023/820050

Contrato de suministros adjudicado por Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA). Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 38431000. Adjudicado el 20 dic 2023 a UTE TSOL-TIOT&BD. Se recibieron 3 ofertas.

10.604.440
Presupuesto base
10.516.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38431000
Publicación
11 mar 2026, 13:12
Fecha límite
13 jun 2023, 16:00
Duración
2 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
UTE TSOL-TIOT&BD
NIF
-
Importe
7.268.000
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 jun 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 20 dic 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 04:14

Más licitaciones de Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA)