Desierta Suministros

AMT-2023-0027:Suministro de dispositivos de firma biométrica, susceptible de ser financiado por el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATIONEU

Expediente: PcPG/2023/819762

Contrato de suministros declarado desierto por Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA). Procedimiento abierto. Categoría CPV 30213200.

225.000
Presupuesto base
223.140
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30213200
Publicación
11 mar 2026, 13:12
Fecha límite
5 may 2023, 16:00
Lote
0

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 5 may 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 04:14

Más licitaciones de Axencia para a Modernización Tecnolóxica de Galicia (AMTEGA)