Adjudicada Suministros

Amplificador Satèl·lit 400 watts banda Ku

Expediente: 2607OS02

Contrato de suministros adjudicado por Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 32324300. Adjudicado a ATLAS SISTEMAS DE COMUNICACIONES I SA. Se recibieron 3 ofertas.

71.000
Presupuesto base
71.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32324300
Publicación
27 jul 2026, 15:03
Fecha límite
23 jul 2026, 15:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
ATLAS SISTEMAS DE COMUNICACIONES I SA
NIF
A85982650
Importe
63.890
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 23 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)