Formalizada Suministros

Ampliación y Renovación de Licencias Software de Auditoría de Ficheros

Expediente: 259/2022

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santander en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 48720000. Adjudicado el 22 may 2023 a Telefonica Soluciones de Informatica y Comunicaciones de España S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

150.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48720000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
28 abr 2026, 15:00
Fecha límite
31 ene 2023, 00:59
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
Telefonica Soluciones de Informatica y Comunicaciones de España S.A.U.
NIF
A78053147
Fecha
22 may 2023, 02:00
Importe
149.997
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santander
NIF: P3907500G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 31 ene 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 may 2023
Anuncio de Formalización 21 jun 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:07

Mismo sector y zona (48 en Cantabria)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santander