En evaluacion Obras

Ampliación y reforma integral del Estadio de Gran Canaria, situado en la ciudad de las Palmas de Gran Canaria

Expediente: 97/2026

Contrato de obras en evaluación por Presidencia del Instituto Insular de Deportes de Gran Canaria en Las Palmas. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 45212224.

163.284.306
Presupuesto base
163.284.306
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2026
Anuncio de Pliegos 3 jun 2026
Fin Plazo Presentación 7 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Las Palmas)

Más licitaciones de Presidencia del Instituto Insular de Deportes de Gran Canaria