Ampliación y reforma de la casa consistorial de Campezo

Expediente: 01/2024 - OBRAS

Ampliación y reforma de la casa consistorial de Campezo

353.088
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
15 abr 2024, 02:00
Fecha límite
11 may 2024, 02:00

Organismo contratante

Ayuntamiento de Campezo
NIF: P0106100A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2024
Anuncio de Pliegos 15 abr 2024
Fin Plazo Presentación 11 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 08:37