En evaluacion Obras

Ampliación y mejora de las instalaciones de la residencia de mayores para la finalización de las actuaciones

Expediente: P4107600A-2026/000004-PAAS

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Pruna en Sevilla. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45331110.

211.291
Presupuesto base
211.291
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45331110
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
22 may 2026, 14:04
Fecha límite
11 jun 2026, 16:00
Duración
4 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Pruna
NIF: P4107600A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Pruna