Ampliacion sala gci del acc, fase ii

Expediente: CAN 196/2015

Contrato de obras declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Telde- Gran Canaria. Procedimiento negociado sin publicidad. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45232332.

35.000
Presupuesto base
35.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
45232332
Lugar de ejecución
Telde- Gran Canaria (Canarias)
Publicación
14 jul 2026, 08:26
Fecha límite
10 nov 2015, 14:30
Duración
3 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 nov 2015
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 nov 2015
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (45 en Telde- Gran Canaria)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE