Formalizada Suministros

ampliación infraestruc de ciberseguridad para la red judicial de andalucia

Expediente: CONTR 2021 0000668712

Contrato de suministros formalizado por Consejería de Justicia, Administración Local y Función Pública. Secretaría General Técnica. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 51612000. Adjudicado el 24 jun 2022 a SOLTEL IT SOLUTIONS SOCIEDAD LIMITADA. Se recibió 1 oferta.

1.382.893
Presupuesto base
1.382.893
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
51612000
Publicación
19 jun 2026, 12:12
Fecha límite
7 mar 2022, 15:00
Duración
5 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SOLTEL IT SOLUTIONS SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B91219758
Importe
1.178.449
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación 7 mar 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 jun 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:23

Más licitaciones de Consejería de Justicia, Administración Local y Función Pública. Secretaría General Técnica