Formalizada Suministros

Ampliación estructural y funcional de la cámara semianecoica del Centro de Alta Tecnología y Homologación (CATECHOM) de la Universidad de Alcalá

Expediente: 2026/014.SUM.NGSP.UC

Contrato de suministros formalizado por Gerencia de la Universidad de Alcalá en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 38970000. Adjudicado el 30 abr 2026 a GR EMC SOLUTIONS, SL. Se recibió 1 oferta.

220.000
Presupuesto base
220.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
38970000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
30 abr 2026, 12:08
Fecha límite
7 abr 2026, 14:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GR EMC SOLUTIONS, SL
NIF
B75388108
Fecha
30 abr 2026, 02:00
Importe
219.995
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gerencia de la Universidad de Alcalá
NIF: Q2818018J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 7 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2026
Anuncio de Formalización 29 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Gerencia de la Universidad de Alcalá