Formalizada Suministros

Ampliación equipamiento kvm para producción, simulación (sacta-gamma) y cats (neto y acc)

Expediente: CN 220/2025

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Torrejón de Ardoz. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 32524000. Adjudicado el 7 ene 2026 a ACUNTIA S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

110.000
Presupuesto base
110.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32524000
Lugar de ejecución
Torrejón de Ardoz
Publicación
4 jun 2026, 04:34
Fecha límite
26 nov 2025, 00:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ACUNTIA S.A.U.
NIF
A80644081
Fecha
7 ene 2026, 01:00
Importe
106.715
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026
Fin Plazo Presentación 26 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 ene 2026
Anuncio de Formalización 29 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (32 en Torrejón de Ardoz)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE